Odessa Daily Новости
Гипермаркеты Metro приостановили работу в Крыму
Odessa Daily
11 апреля 2014 в 14:26Торговые центры компании Metro Cash&Carry Украина, расположенные в Симферополе и Севастополе, приостановили свою работу. Об этом сообщается на информационных стендах гипермаркетов. Когда именно гипермаркеты возобновят работу и возобновят ли вообще, пока неизвестно.
В сообщении уточняется, что торговые центры не работают по техническим причинам, и время их открытия сообщат позже. Когда именно гипермаркеты возобновят работу, пока неизвестно.
Напомним, сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s в начале апреля объявила о том, что закрывает свои точки в Симферополе, Севастополе и Ялте. Сотрудникам заведений было предложено перейти на работу в любой другой ресторан сети в Украине с сохранением занимаемых должностей и окладов.
Сеть Burger King, основанная в 1954 году в США, в настоящее время занимает второе после McDonald’s место в мире по количеству заведений, подающих гамбургеры. Burger King имеет более чем 12,6 тыс. ресторанов в 86 странах мира, в том числе 200 - в России.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Не надо возобновлять .Без вас обойдутся Русские замелят Макдональдсы и многие др промайдановские предприятия и будут в эконом досстатке