Odessa Daily Новости
Экзит-полл "Савик Шустер Студии": В Раду проходят семь политсил
Odessa Daily
26 октября 2014 в 20:20В выборах принимали участие участие 29 партий и почти три с половиной тысячи кандидатов-мажоритарщиков
По результатам экзит-пола "Савик Шустер Студии", на парламентских выборах проходной барьер преодолели: Блок Петра Порошенко (23,20%), Народный фронт (20,70%), Объединение Самопомич (13%), Радикальная партия Ляшко (6,8%), Оппозиционный Блок (8%), ВО Свобода (5,8%), Батькивщина (5,5%)
Сегодня, 26 октября в Украине проходили досрочные выборы в Верховную Раду. Выборы проходят по смешанной системе - 225 депутатов избираются по партийным спискам, остальные - в одномандатных округах. В выборах принимают участие 29 партий и почти три с половиной тысячи кандидатов-мажоритарщиков.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален