Odessa Daily Новости
Еще один дополнительный поезд будет курсировать летом между Харьковом и Одессой
Odessa Daily
19 мая 2016 в 16:51"Укрзалізниця" на летний период назначила дополнительный ночной скорый поезд Харьков – Одесса. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.
Так, с 3 июня по 20 сентября будет курсировать поезд №271/272 Харьков – Одесса – Харьков. Состав будет отправляться из Харькова в 20:55 по нечетным числам, а из Одессы – в 15:13 по четным.
Поезд будет следовать через Люботин, Полтаву, Кременчуг, Знаменку, Помошную, Подгородное, Котовск и Раздельную.
Напомним, в летний период также назначен дополнительный поезд из Одессы во Львов и еще один состав в Харьков. Кроме того, будет увеличено количество рейсов в Черновцы, Киев, Черкассы и Измаил. Также будет курсировать беспересадочный вагон Одесса – Санкт-Петербург.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
