Odessa Daily Новости
Двое бойцов АТО погибли и двое ранены в результате боестолкновения в Луганской области
Odessa Daily
8 сентября 2015 в 09:54Сепаратисты проникли на территорию Станично-Луганского района за своими погибшими бойцами
В районе села Болотенное Станично-Луганского района в результате боевого столкновения с сепаратистами погибли двое военнослужащих 128-й бригады ВСУ, еще двое получили ранения.
Об этом сообщает официальный сайт Луганской военно-гражданской администрации.
Также сообщается, что сегодня утром в Станично-Луганскую больницу было доставлено тело военнослужащего, обстоятельства гибели которого выясняются.
"Вероятно, террористическая ДРГ проникла на территорию Станично-Луганского района за своими погибшими бойцами, информация о которых вчера получила резонанс в украинских СМИ. Но террористы не знали, что подопечных покойного "Бэтмена" уже забрали. Сейчас правоохранители устанавливают личности погибших диверсантов", - отметил глава Луганской ВГА Георгий Тука.
Напомним, за минувшие сутки боевики трижды нарушили режим перемирия на Донбассе.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
