Odessa Daily Новости
Бывший вице-мэр Измаила признал себя взяточником и остался на свободе
Odessa Daily
9 октября 2013 в 10:27Киевский районный суд Одессы поставил точку в одном из самых «долгоиграющих» коррупционных дел области. На днях он признал виновным в получении крупной взятки — 50 тысяч долларов США — экс-вице-мэра Измаила Владимира Шишкина, наручники на которого впервые надели пять лет назад
Во всем сознавшийся чиновник получил два года условно и вряд ли будет обжаловать мягкий приговор. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что за решеткой Шишкин все же побывал, проведя год в следственном изоляторе.
Взятку вице-мэр получил от собственника местной фирмы «Лайт» — за то, что помог получить в аренду здание бывшей котельной на улице Ленина (объект хотели реконструировать в спортивно-оздоровительный комплекс). Задержали Владимира Шишкина 14 ноября 2008 года.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
