Odessa Daily Новости
Банк «Пивденный» продолжит выплату пенсий и материальных пособий
Odessa Daily
3 января 2013 в 09:19Банк «Пивденный» снова стал одним из победителей проводимого Пенсионным фондом Украины (ПФУ) конкурса по отбору финансовых учреждений для выплаты пенсий и материальных пособий. Конкурсная комиссия фонда рассмотрела предложения украинских банков и определила лучшие из них для обслуживания пенсионеров и получателей материальной помощи.
Об этом сообщила пресс-служба «Пивденного».
Банк «Пивденный» предложил конкурсной комиссии конкурентоспособную программу банковского обслуживания пенсионеров и социально незащищенных слоев населения. По результатам конкурса он получил право продолжать выплачивать пенсии и материальные пособия до 1 января 2014 года.
Отметим, что в банке «Пивденный» внедрена целевая программа по выплате пенсий и денежной помощи пенсионерам и получателям социальных пособий. В рамках этой программы здесь открыто около 51 тыс. пенсионных и более 73 тыс. социальных счетов.
С условиями пенсионной и социальной программ банка «Пивденный» можно ознакомиться по адресу http://bank.com.ua/individuals/accounts/pension_program.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
