Odessa DailyНовости«Оборотни» - силовики

Авто милиционера, убившее студента, ехало со скоростью 160 км/ч – СМИ

Odessa Daily

8 декабря 2012 в 21:28

Мукачевский горрайонный суд в Закарпатской области начал рассмотрение уголовного дела о резонансном ДТП, в результате которого погиб 21-летний студент.

Авто милиционера, убившее студента, ехало со скоростью 160 км/ч – СМИ

Экспертиза в деле об аварии с участием начальника Береговского райотдела милиции Александра Яцканича установила, что автомобиль милиционера ехал со скоростью 160 км/ч, пишет ZN.UA.

По предварительной информации, водителю начальника райотдела грозит тюремное заключение, а сам милиционер проходит по делу как потерпевший.

Напомним, в апреле 2011 года на автодороге Мукачево—Берегово возле с.Нижний Коропец Volkswagen Passat с Александром Яцканичем на огромной скорости врезался Chevrolet Niva, за рулем которой был студент Николай Товтин. Юноша от полученных травм скончался. Г-н Яцканич и его водитель получили несколько переломов, сотрясение мозга и ушибы. Проезжавший мимо аварии начальник районной больницы умирающему студенту помощь не оказал.

В день ДТП пресс-служба УМВС Закарпатской области распространила сообщение, в котором утверждалось, что милиционер стал жертвой аварии, а нее виновником.

Источник: nbnews.com.ua

Метки: смерть на дорогах

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100