Odessa DailyБизнес«Война» на «Привозе»

23 ноября Заседание Апелляционного суда по делу о незаконной приватизации рынка «ПРИВОЗ»

Odessa Daily

22 ноября 2012 в 12:24

23 ноября в 10:00 в Одесском Апелляционном суде, по адресу ул. Гайдара, 24, состоится очередное слушание по делу о незаконной приватизации рынка «Привоз».

23 ноября Заседание Апелляционного суда по делу о незаконной приватизации рынка «ПРИВОЗ»

Это заседание обещает быть одним из ключевых. Напомним, что на предыдущем слушании следователем Лободой были представлены дополнительные тома информации по этому делу, которые суд взял на изучение.
Приглашаются все СМИ, которые отслеживают вопросы ведения и управления городским хозяйством, а также тех, кто интересуется работой судовой системы города осветить это заседание суда.
Напомним, что представители Общественного проекта «Штаб предпринимателей рынков Одесской области» 19 ноября добились встречи с Прокурором Одесской области А. Галкиным, который их заверил, что вопрос о возвращении рынка «Привоз» в коммунальную собственность находится под особым контролем.

Предприниматели общественного проекта «Штаб предпринимателей рынков Одесской области», одесситы, пострадавшие от правового беспредела, депутаты Одесского городского совета, представители общественных организаций будут представлять одесскую громаду.

Координатор общественного проекта «Штаб предпринимателей рынков Одесской области»:
Сидоренко Андрей - 095 589 87 34, andreyleo1@yandex.ru
С материалами по нарушению Законов Украины и правопорядка можно ознакомиться на странице http://www.youtube.com/user/LocalInitiativesTV

Метки: штаб предпринимателей одесской области; рынок привоз

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100