Odessa DailyНовости

2 мая в Одессе: мэрия готова к любому сценарию

Odessa Daily

2 мая 2016 в 16:36

В Одессе дежурит достаточное количество сотрудников правоохранительных органов, чтобы обеспечить порядок и не допустить каких-либо провокаций.

2 мая в Одессе: мэрия готова к любому сценарию

Об этом 2 мая в ходе брифинга для журналистов сообщил вице–мэр Андрей Котляр.

«Поэтому одесситов прошу успокоиться и не поддаваться на провокации. Кроме того, в мэрии достаточное количество и сотрудников правоохранительных органов, и сотрудников безопасности горсовета, поэтому мы готовы к любой развязке событий и будем адекватно реагировать. Людей просим не паниковать. Всё будет хорошо», — заверил вице–мэр.
Также он добавил, что все городские департаменты работают в штатном режиме и оперативно реагируют на все сигналы.

«Городские структуры работают в штатном режиме. Наш представитель находится в оперативном штабе на Канатной. Все департаменты и ведомства наход,ятся на связи со штабом и оперативно реагируют на все случаи, которые происходят в городе. Это связано и с транспортом, и с коммунальными службами, с санитарными и лечебными заведениями», — уточнил Котляр.

В то же время он сообщил, что панихида, которая была запланирована на 12:00 на Соборной площади, переносится на 20:00.

«По сообщениям СМИ определено, что на Куликовом поле находились взрывчатые вещества, поэтому людей туда не пускают. Второе мероприятие должно было состояться на Соборной площади, но оно переносится на 20:00. В районе Соборной площади тоже был найден неопознанный предмет. Этим занимаются следственные органы», — сказал Котляр.

Источник: timer-odessa.net

Метки: провокации; правоохранительные органы; 2 мая

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100