Odessa Daily Новости
Жители Одесской области не могут дозвониться в полицию из-за нехватки диспетчеров
Odessa Daily
18 октября 2016 в 14:47Жители Одесской области нередко не могут дозвониться в полицию на линию "102". Об этом сообщил в "Фейсбуке" советник начальника областной полиции Владислав Сердюк.
В Одесской области существует проблема, связанная с работой службы "102". В связи с количественным (в 3 раза) и качественным некомплектом диспетчеров многие граждане не могут дозвониться", - написал он.
По словам В.Сердюка, сейчас областная полиция решает эту проблему – служба "102" будет частично укомплектована людьми, не являющимися сотрудниками полиции.
"А пока рекомендую распечатать и положить перед собой или внести в память мобильного телефона номера дежурных частей: ГУНП и райотделов полиции. К этим номерам можно еще добавить номер дежурной части Управления патрульной полиции (0482 – с мобильного) 365777", – написал В.Сердюк.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
