Odessa Daily Новости
Завтра в Одессе отметят 20-летие Конституции Украины
Odessa Daily
27 июня 2016 в 17:1228 июня в 10:00 к 20-й годовщине Конституции Украины в парке имени Т. Шевченко состоится торжественная церемония возложения цветов к памятнику Великому Кобзарю.
28 июня отмечается День Конституции Украины.
28 июня в 10:00 в парке имени Т. Шевченко состоится торжественная церемония возложения корзин и цветов к памятнику Великому Кобзарю. В мероприятии примут участие руководство города, представители дипломатического корпуса, аккредитованного в Одессе, общественность.
На период проведения ритуала возложения цветов с 9:40 до 10:20 будет временно прекращено движение автотранспортных средств на участке от дома №24 до дома №36 по ул. Маразлиевской и по пер. Сабанскому.
В честь праздника на домах и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций будет размещен Государственный Флаг Украины.
24-28 июня в Черноморском яхт-клубе проходит парусная регата, посвященная Дню Конституции Украины (пляж "Отрада").
25-28 июня проходит Фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу», а 28 июня с 10:00 до 16:00 в Горсаду представят фестиваль живописи «Скверы Одессы».
26 июня состоится форум молодежных общественных организаций города, ячеек студенческого самоуправления и молодежных предприятий.
28 июня ко Дню Конституции Украины в Одессе пройдет фолк-фест. Фестиваль пройдет с 17:00 до 20:30 на Приморском бульваре у памятника Дюку де Ришелье.
В рамках празднования Дня Конституции Украины в Одессе проходят и другие тематические мероприятия.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
