Odessa DailyНовости

Второй Национальный Чемпионат Дог Пуллер состоится в Одессе

Odessa Daily

8 августа 2019 в 09:38

11 августа в Одессе пройдёт Второй Национальный Отборочный Чемпионат по Дог Пуллер. По результатам Чемпионата будет сформирован окончательный список сборной Украины на второй Чемпионат Мира Дог Пуллер в Венгрии.

Второй Национальный Чемпионат Дог Пуллер состоится в Одессе

Владельцы собак и любители активных игр примут участие во Втором Национальном Отборочном Чемпионате по Дог Пуллер, который пройдет в Одессе.  В рамках Национального Чемпионата участники будут соревноваться в двух дисциплинах: бег и прыжки. По результатам выступлений каждому из участников будут присвоены баллы, которые пойдут в общий зачёт рейтинга. 

Мероприятие пройдет 11 августа 2019г. в 1-м городском центре спортивной дрессировки собак "Догтаун, ул.  Дача Ковалевского, 125, Одесса.

Категории, в которых будут выступать участники: мини, макси, драйв, щенки. Категории: терьеры, тяжеловесы и ветераны могут быть открыты при наличии регистрации от 5 собак. Также при наличии желающих может быть открыта категория Микро (внерейтинговая).

В участии в Чемпионате допускаются собаки любых пород и метисы, всех размеров и возрастов. 

Впервые на этом Чемпионате по согласованию с Президентом Федерации Дог Пуллер Варварой Петренко будет проводится игра Аджипуллер.

Приглашаем жителей Одессы со своими питомцами посетить Второй Национальный Чемпионат Дог Пуллер!

Торговая марка "Дог Чау" -  генеральный спонсор Второго Национального Чемпионата Дог Пуллер.

Больше о Дог Пуллер на dogpuller.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100