Odessa DailyМнения

Владимир Куренной: Мадам Богомолец, мат и Верховная Рада

Odessa Daily

4 июля 2019 в 19:04
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Депутат Богомолец известна своей жесткой критикой реформ здравоохранения Ульяны Супрун и большим количеством квартир в собственности. Но теперь она прославилась по-настоящему. Мадам Богомолец написала эпистолярное произведение - проект закона о запрете мата. Шикарная, злободневная и актуальная проблема! Конечно надо запретить.

Владимир Куренной: Мадам Богомолец, мат и Верховная Рада

Когда то в Совдепке запрещали Голос Америки и Дип Перпл. Потом запрещали секс во всех его проявлениях. Запрещали Сахарова и Бродского.

Теперь вот дочка той эпохи решила запретить мат. Меня кстати всегда удивляли парламентарии, которые, попадая в Раду, искренне верят, что им все дозволено. Что они получили индульгенцию на внедрение своих не всегда умных и достойных вкусов в частную жизнь граждан. Даже выражение такое пошло: «Верховная Рада может все!»... и строчат они глупейшие проекты, излагают свою гениальность на бумаге, которая как известно стерпит все. Но только никакой парламент не имеет права на вторжение в личную или частную жизнь граждан. Парламент - созданный этими гражданами инструмент для написания законов в тех сферах, где гражданам нужно закрепить какие то правила законодательно. Как ходить в туалет, с кем совокупляться и какие слова при этом употреблять - никакая Мадам Богомолец решать за нас не может.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100