Odessa DailyНовости

В России Джамале для исполнения гимна подсунули древний микрофон

Odessa Daily

7 октября 2013 в 12:09

Украинской певице Джамале очень плохо организовали выход на сцену для исполнения гимна Украины перед боем Владимира Кличко с Александром Поветкиным

В России Джамале для исполнения гимна подсунули древний микрофон

Об этом она рассказала в интервью «Радио Свобода», находясь в Москве.

«Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, ни где камеры, ни где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия. Также мне отменили ушные мониторы, сказали, что будет Путин. Когда я пела, я даже особо не на кого не смотрела и не видела, кто из известных персон был в зале. А вот перед исполнением гимна ко мне подошел Виталий Кличко и очень сильно пожал руку», - рассказала она.

По ее словам, гораздо легче было бы выйти и спеть под фонограмму, как это сделал Кобзон.

«При том, что его фонограмма была двадцатилетней давности с его молодым еще голосом. Мне кажется, что гораздо справедливее петь вживую. Я даже обыграла несколько слов в гимне. Напевая «и покажем, что мы братья», я пыталась и мимикой, и жестами акцентировать на этих словах больше внимания публики», - говорит Джамала.

Сам бой Джамала оценивает как противостояние не только известных спортсменов, а стран-соседей.

«Это все из-за постоянного противостояния Россия - Украина. Газ и так далее. Конечно, идеальным вариантом для России было бы, если бы Поветкин победил, но этого не произошло, и для них это большая трагедия. Им просто нужно было доказать, что Россия лучшая», - говорит она.

ФОТО: «Радио Свобода»

Источник: «Крым. Комментарии»

Источник: odessa.comments.ua

Метки: кличко-поветкин

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100