Odessa DailyМнения

В ПМР будет самая молодая Первая леди в регионе

Odessa Daily

8 сентября 2015 в 15:40
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Стареющая Нина Штански ревнует к молодым любовницам Евгения Шевчука. Влиятельный киевский еженедельник Деловая столица разместил на своем сайте на правах рекламы материал «В ПМР будет самая молодая Первая леди в регионе».

В ПМР будет самая молодая Первая леди в регионе

Как стало известно ГП из нашего источника в МИД ПМР, материал был написан и размещен по личному указанию «министра иностранных дел ПМР» Нины Штански.
По словам того же источника, отношения молодоженов складываются крайне сложно. Как оказалось, Евгений Шевчук гораздо больше и охотнее общается с младшим братом Нины, Николаем Штански, известным в ПМР тележурналистом и активистом организации Гендер-Ост с которым его связывают давние и близкие приятельские отношения.
Большой скандал между молодоженами вызвало также обсуждение кандидатуры нового «министра иностранных дел». Шевчук вознамерился выдвинуть на эту должность одну из своих молодых любовниц, Валерию Кара, что вызвало нешуточную ссору между супругами.
Как сообщил тот же источник, Евгений Шевчук также столкнулся с серьезными сложностями в новой семье. С целью улучшения отношений между супругами, в администрации президента в настоящее время завершается подготовка обзорного аналитического материала о размерах мужского достоинства и уровне потенции президента ПМР Евгения Шевчука, в сравнении с аналогичными показателями ряда президентов европейских стран, супруги которых были упомянуты в материале о возрасте Нины Штански. Сбором закрытой информации по данному вопросу занималось КГБ ПМР. За успехи, достигнутые на этом направлении Председатель КГБ ПМР Михаил Лапицкий был награжден орденом «За заслуги» I степени.
Этот материал, подготовленный при участии КГБ ПМР, будет в ближайшее время опубликован в одном из влиятельных деловых еженедельников Украины, а в дальнейшем, возможно, и в специализированном издании, выходящем в одной из европейских стран. Как стало известно из окружения Николая Штански, ему, как особо доверенному лицу президента Евгения Шевчука, поручено провести переговоры о закупке площадей в указанных изданиях (предположительно — цветной разворот А3 с выносом на первую полосу).

Гуляй-Поле, из конфиденциальных источников в МИД ПМР

Источник: politua.su

Метки: ПМР; евгений шевчук; Нина Штански; молодая любовница шевчука

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100