Odessa DailyНовости

В Одессу снова прибудут рыцари

Odessa Daily

8 июля 2016 в 13:45

12-14 августа в парке Шевченко состоится II Одесский международный благотворительный фестиваль «Пороховая башня». Как передает Репортер, об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В Одессу снова прибудут рыцари

Фестиваль пройдет на Суворовской аллее парка, возле Карантинной аркады.

В рамках дневной программы фестиваля пройдут состязания по средневековому бою между представителями «рыцарских дворов» из разных городов Украины и зарубежья, ремесленные ярмарки, мастер-классы мастеров народного промысла, конкурсные программы, антуражные фотосессии, фотосушка и многое другое.

Вечером посетителей ожидают театрализованные представления, зажигательные мелодии в исполнении известных фольклорных коллективов, колоритные средневековые танцы и завораживающее фаер-шоу.

На территории фестиваля будет работать лучной тир, а также сеть таверн с разнообразной едой и напитками, приготовленными по старинным технологиям на открытом огне.

Все собранные средства будут направлены на проведение работ по сохранению, реставрации и охране объектов культурного наследия г. Одессы.

Источник: www.reporter.com.ua

Метки: рыцарский фестиваль

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100