Odessa DailyНовости

В Одесском ТЮЗе заменят кресла в зале

Odessa Daily

7 февраля 2019 в 08:20

В Одесском театре юного зрителя имени Юрия Олеши с 3 февраля – технические и ремонтные работы. В Большом зале театра производится замена напольного покрытия и старых театральных кресел.

В Одесском ТЮЗе заменят кресла в зале

«В нашем зале, очень красивом и даже, можно сказать, роскошном, многие элементы требуют реставрации и ремонта. Но постепенно зал будет приведен в порядок. В воскресенье наши сотрудники начали демонтаж кресел, которые не менялись уже много лет. А если менять кресла – то нужно устанавливать их на отремонтированный пол. Наше покрытие пола давно нужно было заменить!Посмотрите, как красиво и уютно у нас будет!» - рассказала завлит театра Лилия Штекель.

Работы в зале идут быстро и слаженно, сотрудники постановочной и хозяйственной частей делают все самостоятельно и аккуратно. И театр уже 8 февраля примет зрителей в обновленном пространстве Большого зала. Те, кто придут на спектакль, увидят, как преобразился зал благодаря элегантному ковровом покрытию и свежим креслам.

"Наш театр делает всё, чтобы зрителям было комфортно, -  директор и художественный руководитель театра Оксана Бурлай-Питерова показала нам зал и фойе театра. - Благодаря Управлению культуры, национальностей, религий и объектов культурного наследства культуры Одесской областной государственной администрации у нас тепло в зале, работает гардероб и можно купить кофе..."

В Большом зале работают во время спектаклей и репетиций кондиционеры - на "тепло" в зимнее время и на "холод" - в летнее. В холле работает автомат, продающий чай и кофе. Театр стал гораздо уютнее.

Приходите, в 19.00 будет показан спектакль «Красная Каска»!

Фото предоставлены театром. 

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100