Odessa Daily Новости
В Одесской области самый высокий уровень коррупции в стране и низкий уровень открытости власти
Odessa Daily
14 ноября 2013 в 11:25Научный сотрудник Института экономических исследований и политических консультаций Виктор Гречин заявил, что в Одесской области самый высокий уровень коррупции в Украине и низкий уровень открытости власти

Об этом В.Гречин заявил в ходе круглого стола на тему: «Зона свободной торговли с ЕС: региональные ожидания накануне подписания Соглашения об ассоциации».
«Одесская область имеет очень большой туристический и рекреационный потенциалы. Выгодное географическое положение и развитая бизнес-среда формируют хороший климат для реализации совместных международных проектов и разворачивания внешнеэкономической деятельности. Но вместе с этим в области хуже всего придерживаются прав собственности, самый высокий уровень коррупции в Украине, низкий уровень открытости власти и низкая эффективность региональной власти», — сказал эксперт.
Источник: poragovorit.com
Odessa Daily