Odessa DailyНовости

В Одесской области будут ходить дополнительные маршрутки

Odessa Daily

3 апреля 2017 в 16:53

С 15 апреля в Одесской области начнет курсировать дополнительный транспорт, чей маршрут соединяет Одессу с дачными массивами и курортами в области.

В Одесской области будут ходить дополнительные маршрутки
Эту информацию сегодня озвучил начальник управления отдела транспорта и морехозяйственного комплекса при обладминистрации Юрий Кононенко во время аппаратного совещания в Одесской ОГА.

Докладчик отметил, что этим летом из-за ремонта моста на трассе «Одесса-Рени» будет затруднено движение, также дополнительная нагрузка ляжет на мост в районе Затоки.

Губернатор Одесской области Максим Степанов заявил, что до первого мая планируется закончить строительство объездной дороги на территории Молдовы в районе населенного пункта Паланка. Поэтому никаких особых затруднений не предвидится.

Председатель ОГА также добавил, что требуется проверить, хватает ли существующих маршрутов, которые соединяют Одессу с курортами. И после этого, если существующего транспорта недостаточно, он потребовал провести конкурс и обеспечить дополнительными машинами.

Напомним, 27 марта местные депутаты во время сессии сельсовета молдавского села Паланка дали согласие на аренду Украиной части территории для строительства там объездной дороги на время ремонта моста на трассе «Одесса-Рени».

Источник: pushkinska.net

Метки: Теги; Одесская область

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100