Odessa DailyНовостиНиколай Скорик

В Одессе состоялся масштабный автопробег сторонников ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ

Odessa Daily

17 июля 2019 в 13:30

17 июля одесситы вместе с народным депутатом от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Николаем Скориком провели масштабную акцию в поддержку политсилы.

В Одессе состоялся масштабный автопробег сторонников ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ

Автопробегом «За мир» его участники продемонстрировали местным властям, что никакой черный пиар не поможет оппонентам оппозиционной политсилы, ведь ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ  - это не просто партия, это - миллионы украинских граждан, которые хотят мира и поддерживают лидеров партии.

skorik22

Более 100 автомобилей с символикой политсилы проехали от мемориала 411 батареи и Посёлка Котовского к трагически известному Дому профсоюзов, у которого возложили цветы.

skorik23 

«Трагедия 2 мая в одесском Доме профсоюзов – это позорное клеймо уходящей власти. После победы на выборах команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ добьётся расследования всех резонансных преступлений и все виновные в них понесут заслуженное наказание. И пока справедливость не восторжествует, говорить о цивилизованной, а тем более европейской стране, нельзя. Я хочу поблагодарить всех участников сегодняшнего автопробега. Мы видим и чувствуем вашу поддержку. И я уверен. что вместе мы та сила, которая обязательно победит»,- сказал Николай Скорик.

Источник: zagittya.com.ua

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100