Odessa DailyАфиша Одессы

В Одессе проведут ФотоЗавтрак для будущих фоторепортеров– спикер Алексей КРАВЦОВ

Odessa Daily

20 января 2015 в 14:22

КОГДА: 24 января в 11:00 ГДЕ: Дом Культуры «Лес» (переулок Вице-адмирала Жукова, 3/7) КОЛИЧЕСТВО МЕСТ — 50. Запись осуществляется по регистрации: http://bit.ly/ФотоЗавтракСКравцовым СТОИМОСТЬ – бесплатно!

В Одессе проведут ФотоЗавтрак для будущих фоторепортеров– спикер Алексей КРАВЦОВ

Одесская Сушка и Odessa Photo Institute приглашают интересующихся темой одесситов на второй ФотоЗавтрак — утреннюю встречу с фотографом в «теплом Лесу» за чашкой кофе.

24 января в 11:00 будет выступать известный одесский фотокорреспондент Алексей КРАВЦОВ, по мнению многих – один из лучших в городе.

Вход вободный, но предварительной регистрации http://bit.ly/ФотоЗавтракСКравцовым.

Среди слушателей организаторы ожидают увидеть всех, кому интересна работа фоторепортера – и профессиональных фотографов-репортеров, и журналистов, использующих в работе камеру, и фотолюбителей, молодежь, которая еще не выбрала свой профессиональный путь и интересуется деталями работы фотокрооеспондетнов.

“В Одессе молодому поколению фотографов и тем, кто пока в лиге “любителей” негде предметно пообщаться с теми, кто уже профи и зарабатывает фотографией деньги или теми, для кого фотография – это жизнь.

Идея ФотоЗавтрака – это свободная комфортная передача знаний от одного фотографа другим. Мы оказались правы – идея воспринята одесиитами на ура! У нас полные залы!” – рассказывает о ФотоЗавтраке один из организаторов Вера ГРУЗОВА.

Что будет на ФотоЗавтраке в субботу, 24 ЯНВАРЯ?
“Будем говорить о новостях и фотографии. О том, что такое выдержка и чем она отличается от диафрагмы говорить не будем. Об истории фотожурналистики и документалистики - тоже”, – говорит сам спикер, фотограф Алексей КРАВЦОВ.

Будем говорить об Алексее как фотографе и корреспонденте и о том, чем и как он занимается каждый день. О философии, о вдохновении, о деньгах, о славе, о рутине и о том, что конкретно делать, что бы стать лучшим фотографом в мире.

 

Для справки:
Odessa Photo Institute – проект [от создателей Одесской Сушке], который в будущем планирует стать авторитетным и полезным одесской фототусовке в графе "обучение". В арсенале проекта пока уже второй ФотоЗавтрак и несколько организованных обучающих курсов.

Одесская Сушка – одесский фотопроект, объединяющий фотографов и фотолюбителей. В арсенале проекта – регулярные и яркие стрит-арт выставки “Одесская Сушка”, киноклуб для фотографов и ряд других активностей для фотолюбителей.

Алексей КРАВЦОВ – одесский фотограф, снимает 15 лет. Начал с увлечения и отцовского Зенита. Работал сначала в рекламе, потом случились новости. Теперь Алексея мечтает заполучить каждое уважающее себя одесское издание!

ФотоЗавтрак – ежемесячная встреча для одесских фотографов и фотолюбителей, основной целью которой стали обучение и передача полезного опыта, который поможет одесским фотографам найти работу или свою нишу в професииональной сфере. Уже состоялась встреча с Сергеем ПОЛЯКОВЫМ.

Метки: одесская сушка; кравцов

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100