Odessa DailyНовости

В Одессе пройдут торжества в честь Дня защитника Отечества

Odessa Daily

18 февраля 2014 в 14:01

23 февраля пройдет торжественная церемония возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы, 21 февраля ветеранов и военнослужащих будут чествовать в Доме офицеров.

В Одессе пройдут торжества в честь Дня защитника Отечества

23 февраля 2014 года
пройдет торжественная церемония возложения цветов
к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы в парке имени Т.Г. Шевченко.
Начало церемонии в 10:00


В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, ветераны военной службы, а также представители Одесского городского совета и Южного оперативного командования, молодежь, общественные и ветеранские организации. С участием ветеранов, военнослужащих и курсантов Военной академии пройдут "Уроки мужества", посещение музеев и комнат боевой славы военных частей Одессы.

21 февраля в Доме офицеров состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В рамках празднования пройдет награждение лучшей воинской части и лучшего военного подразделения Одессы Переходным флагом и Переходным вымпелом исполнительного комитета Одесского городского совета.

Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета окажет помощь в перевозке ветеранов и представителей объединений граждан к месту проведения торжественного ритуала возложения цветов и в обратном направлении.

Источник: www.odessa.ua

Метки: торжества

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100