Odessa DailyНовости

В киевском общежитии прогремел взрыв. Есть погибшие

Odessa Daily

25 декабря 2014 в 17:30

Сегодня, 25 декабря, в киевском общежитии произошел взрыв, в результате чего погиб один человек, еще двое пострадавших были госпитализированы. Такую информацию распространяет пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве.

В киевском общежитии прогремел взрыв. Есть погибшие

«25.12.2014 в дежурную часть Печерского районного управления по спецлинии „102“ поступило сообщение, что на ул. Саперное поле, в общежитии, на восьмом этаже прогремел взрыв. Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции зафиксировали обращение охранника общежития, который пояснил, что в 04:33 услышал якобы взрыв. Он сразу поспешил подняться на верхние этажи. В это время ему навстречу шел комендант общежития, который сообщил, что произошло ЧП и что необходимо вызвать „скорую помощь“ и работников милиции», — говорится в сообщении.

Отмечается, что погибшему было 25 лет, а пострадавшие — 1969 и 1985 годов рождения. Они находятся в тяжелом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов исследовали место происшествия, а также провели опрос жителей и работников общежития.
Данное происшествие было внесено в Единый реестр досудебных расследования по части 1 статьи 119 («убийство по неосторожности») Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в последнее время в украинских городах участились случай взрывов. Сегодня Президент Украины Петр Порошенко поручил усилить охрану стратегических объектов.

Источник: fakty.ua

Метки: взрыв; Киев; общежитие

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100