Odessa Daily Новости
В Измаиле свежий Крук на каждом углу висит. Плакат…
Odessa Daily
27 октября 2012 в 20:06Не обращая внимания на всякие там законодательные запреты, в преддверии выборов весь Измаил расцвел свежими Круками.

Плакаты Юрия Борисовича самой первой из возможных свежестей были развешаны именно тогда, когда вешать их запрещается. А городской голова, вот совпадение, в зоне недосягаемости – выходной!
Вероятно, в понедельник, кому-то объявят выговор. А, может быть, потом кому-то премию дадут. Но, насчет премии, это, разумеется, слухи.
А пока суровый и верный Юрий Борисович Крук пристально смотрит на измаильчан с каждого угла. Остальные плакаты, правда, сняли, но Юрий Борисович, по мнению мелких чиновников жилищной сферы (не мэр же, в самом деле, им приказал повесить плакаты, когда это нельзя делать – так мы думаем) достоин висеть и дальше.
Odessa Daily