Odessa Daily Новости
В Горловке по зданию горуправления милиции нанесен авиаудар - СМИ
Odessa Daily
14 июня 2014 в 10:18В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадали семь человек

Утром 14 июня был совершен авиаудар по захваченному боевиками зданию Горловского горуправления милиции, в результате которого возникло возгорание на 3 и 4 этажах. Об этом сообщает gorlovka.ua.
В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадали семь человек: шестеро сейчас находятся в реанимации, один погиб.
Сотрудники Горловского управления МЧС, выезжавшие тушить возгорание, рассказали, что на 3-м этаже сгорел оконный блок, а на 4-м в актовом зале - частично разрушена стена, окно и мебель.
По данным террористов, два штурмовика ранним утром нанесли авиаудар и улетели.
По материалам Лига и Цензор
Источник: news.liga.net
Odessa Daily
США уничтожает украинских граждан (независимо, с запада они или с востока), так как в своё время украинцы вместе с русскими и другими народами, населяющими бывший СССР победили немецких фашистов. У нас есть общее прошлое и великие победы. Соответственно, вероятен союз России и Украины. Чтобы этого не допустить США уменьшает количество боеспособных граждан Украины. Кроме того, ещё больше вбивая клин между гражданами Украины, выходцами с запада и востока. Клин между Россией и Украиной вбивали 23 года. Весьма успешно. Вот к чему привела "вся правда, которая написана в интернете" специально для граждан Украины. И способствовали этому все 4 президента Украины. Жаль простых украинцев. Подумайте, украинцы (выходцы с запада), что ждёт вашу страну, когда ей управляют США. Ирак, фактически распадается на 3 части. Хилари Клинтон признала, что ввод войск США в 2003 году в Ирак было большой ошибкой. И всё, признала она. А в стране не прекращаются военные действия, гибнут люди, и прочие тягости "демократии" по-американски. Неужели и вам хочется так жить, если это можно назвать жизнью. Кроме Ирака, посмотрите где ещё американцы принесли "демократию": Югославия, Ливия, Сирия и т.д. Всё более отчётливее становится видно, что правящая верхушка Украины, действующая по прямому руководству США, будет бросать граждан Украины в пекло войны. Вероятность переговоров может наступить только тогда, когда украинской армии сломают хребет. И не раньше, и то не факт. А это жизни украинцев как с востока так и с запада. Осознать данный факт необходимо выходцам с запада Украины и тем, кто поддерживает текущую карательную операцию на востоке. Чем раньше они поймут и начнут противодействовать предателям Украины (киевской хунте), тем меньше будет жертв.
Оставьте Украину в покое. Хотите воевать с Америкой флаг вам в руки. От Украины отстаньте. Гибнут не американцы, а украинцы и россияне. И это не мы к вам пришли. Идиоты. Ненавижу вас с вашей тупостью и дебилизмом. Целуйте своего путина и януковича куда хотите. От Украины отстаньте. Вы вырыли бездну ненависти к себе и не будет вам теперь оправдания на Украине никогда...
ТРОЛЬ детектед ....... ты за авиаудар можешь набрехать что то связное? что то типа: милиционеры Горловки вызвали удар на себя, защитив тем самым мирных жителей.... Копай глубже, господин ТРОЛЬ, ибо это ты разжигаешь войну отрицанием правды. Для сведения: в Украине и на толчке, понятия разные. Учись грамотности.