Odessa Daily Новости
В Донецке появились креативные граффити с Гиркиным-самоубийцей
Odessa Daily
29 июля 2014 в 10:34Жители Донецка креативно высказали своё негативное отношение к террористам, оставив на стене одного из домов граффити с изображением Гиркина-самоубийцы

Кроме того, жители оккупированного террористами города распространили фото в Twitter, передаёт ТСН.
На произведении уличного искусства изображён "главнокомандующий" террористов, россиянин Игорь Стрелков-Гиркин, который держит у собственного виска пистолет, а под рисунком – всем известный надпись с пожеланием "Just Do It" – "Сделай это".
Ранее сообщалось, что жители Донецка заявили Губареву о своей неподдержке и попросили его уйти из города.
Напомним, вчера стало известно, что главари террористов Игорь Гиркин (Стрелков) и Игорь Безлер (Бес) покинули зону боевых действий. Сбежал в Россию и так называемый "премьер-министр" самопровозглашённой "Донецкой народной республики" Александр Бородай.
ТСН
Фото с pajhwok.com
Источник: sled.net.ua
Odessa Daily