Odessa DailyНовости

Украинский пианист-виртуоз покажет новую программу в Одессе

Odessa Daily

23 августа 2019 в 14:18

23 августа в 20:00 в Летнем театре “Морвокзал” пианист Ярослав Олейник представит «Grand Rock Piano Show» - масштабное шоу в рок-жанре с главным инструментом – роялем.

Украинский пианист-виртуоз покажет новую программу в Одессе

Основную программу составляют мировые хиты, саундтреки к кинофильмам, авторские композиции, а также классическая музыка в рок-обработке: «Зритель, который приходит в Филармонию, может быть неподготовленным воспринимать классическую музыку на протяжении полутора-двух часов. «Grand Rock Piano Show» позволяет услышать Бетховена или Баха в рок-обработке, и воспринимать сложные классические композиции в таком виде слушателю гораздо комфортнее», – подчеркивает Ярослав Олейник.

Ярослав – пианист-виртуоз, композитор, импровизатор, новатор музыки в стиле симфонического рока. В шоу «Дивовижні люди» 24-летний Ярослав поразил украинцев своими умениями. Артист обладает звуковысотными слухом и способен переводить цифры в ноты, а ноты – в цифры. Импровизации пианиста покорили 12 стран Европы, кроме того, Ярослав – лауреат фортепианных конкурсов Украины, Чехии, Германии, Италии, Испании и Франции.

Отметим, что парень занимается музыкой с детства и говорит, что родители всегда поддерживали и помогали развивать его способности. Однако отец музыканта трагически погиб, защищая Ярослава. Сергей Олейник был участником АТО и получил смертельные ножевые ранения при защите сына возле метро "Золотые Ворота" в Киеве. Это произошло 22 июня 2017 года.

Ждем вас 23 августа в 20:00 в Летнем театре “Морвокзал”!

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100