Odessa Daily Новости
Террорист Захарченко покинул свою "резиденцию" в Донецке - СМИ
Odessa Daily
23 августа 2015 в 09:50По неподтвержденной информации, главарь ДНР снял охрану со своего дома и вместе с семьей выехал из оккупированного города
Главарь террористической группировки ДНР Александр Захарченко вместе со своей сожительницей и дочерями покинули особняк, который находится в оккупированном Донецке между улицами Калинина и Торецкая.

Как сообщает сайт Новости Донбасса, также исчез пост охраны на въезде в дом и автомобили, которые ранее все время находились на парковке. На данный момент местоположение Захарченко неизвестно.
Отмечается, что последнее свои видео он записывал в своем старом офисе - на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Университетской - в здании облфинуправления.
Напомним, ранее в СНБО предупреждали, что Россия готовит провокации ко Дню Независимости Украины. Не исключено, что исчезновение террориста Захарченко с семьей может быть связано именно с этим.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
