Odessa Daily Новости
Стрелков (Гиркин) обвинил своего соратника Долгова в воровстве и предательстве
Odessa Daily
12 февраля 2015 в 16:35Харьковский общественный деятель непризнанной республики Новороссия Константин Долгов сбежал с кассой, собранной сепаратистами на свержение киевской власти
Об этом сообщил бывший главнокомандующий сепаратистов Игорь Стрелков, передает НА Новороссия.
“Официально всем заявляю: Константин Долгов - вор и предатель, сбежавший из Харькова с деньгами, собранными патриотами на борьбу против хунты. При чем - сбежал в самый напряженный момент - когда организационные навыки и средства требовались сильнее всего. К сожалению, с этим интеллигентным подонком я был знаком лично”, - сообщил Стрелков.
Бывший лидер сепаратистов сообщило том, что лично передавал Долгову крупные суммы денег на поддержку харьковского подполья.
Константин Долгов - общественный деятель непризнанной Новороссии. Сопредседатель общественно-политического движения “Народный фронт Новороссии”. Из-за преследований харьковской власти Долгов вернулся к себе на Родину — в Донецк, где вступил в ряды боевиков. Сепаратист в работе Комитета общественной поддержки жителям Новороссии при Совете Федерации РФ. Регулярно выступает в телевизионных программах российского телевидения, на которых отстаивает позицию Новороссии.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален