Odessa DailyНовости

Стал известен автор поправки в госбюджет-2016, ставящей под угрозу отмену виз с ЕС

Odessa Daily

5 января 2016 в 16:38

Cтал известен автор поправки к принятому закону о государственном бюджете на 2016 год, откладывающей на год начало действия новой системы финансового контроля, которая необходима для введения безвизового режима со странами-членами Европейского союза.

Стал известен автор поправки в госбюджет-2016, ставящей под угрозу отмену виз с ЕС

Соответствующую информацию на своей странице в Facebook распространил член Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Виктор Чумак.

«Автором поправки в бюджет, о которой я писал вчера, по информации многих источников, является Андрей Деркач. Те же источники утверждают, что голосование в комитете состоялось», — подчеркнул он.
Деркач является депутатом Верховной Рады Украины, замглавой депутатской группы «Воля народа». После смерти народного депутата Игоря Еремеева он стал и.о. главы группы «Воля народа».
4 января глава Министерства юстиции Павел Петренко в Facebook распространил информацию, что правительство разработало и в ближайшее время внесет в парламент поправки в госбюджете-2016 относительно пункта, который откладывает запуск системы электронного декларирования до 1 января 2017 года.
Петренко подчеркнул, что Кабинет министров Украины будет настаивать на проведении расследования с целью выяснения того, каким образом эта правка появилась в финальном тексте госбюджета.
Фото wikipedia.org

Источник: fakty.ua

Метки: ес; визы; госбюджет; поправка

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100