Odessa DailyАфиша Одессы

Состоялся финал конкурса «МИСС УКРАИНА-ЮГ 2014»

Odessa Daily

16 декабря 2013 в 14:11

13 декабря 2013 года в Одессе, в концерт - холле «Сады Победы» состоялся финал Главного конкурса города «МИСС ОДЕССА» - «МИСС УКРАИНА-ЮГ 2014», в котором приняли участие самые красивые девушки, проживающие в южном регионе страны.

Состоялся финал конкурса «МИСС УКРАИНА-ЮГ 2014»

Главный конкурс города «МИСС ОДЕССА» основан в 1987 году и проводится в нашей стране под эгидой международной программы «Мисс Вселенная».
По итогам отборочных туров, которые начались в феврале, для участия в финале отобраны 18 претенденток. Основные критерии оценки это обаятельные внешние данные, целеустремленность, лидерские качества, желание совершенствоваться и развиваться.
Среди участниц финалистки студенческих конкурсов таланта, проживающие в трех областях южного региона страны и Автономной республики Крым.
Традиционно участницам финала предстояло пройти предварительные конкурсные задания и участие в благотворительных акциях:

Так, 29 ноября состоялась акция в приюте для бездомных животных на 6-м км. Овидиопольской трассы, куда девушки привезли более 100 кг. корма и приняли участие в акции «Найди хозяина для животных». Один из питомцев обрел дом и заботливую хозяйку.
Такое же количество корма доставлено в приют «Ковчег» в День Волонтера.
В первый день зимы состоялся творческий конкурс Талантов. В данном конкурсе участницы продемонстрировали свои таланты в хореографии, вокале и актерском мастерстве.
3 декабря прошел кулинарный конкурс «Хозяюшка» на тему «Одесская кухня начала 20-го века». Участницы самостоятельно подготовили блюда и создали образы известных одесситов того периода.

Творческая концепция финального шоу:
С первых минут шоу зритель попал в атмосферу Одессы начала 20 века.
На протяжении всех конкурсных выходов участницы блистали роскошными нарядами, танцевали свинг и ослеплять своей красотой и совершенством.
«Чисто одесское» настроение, под специально прописанную аранжировку на одесские песни, в стиле электронного свинга, истинным ценителям музыки обеспечил коллектив «Шикарный вид».
Все обладатели художественной книги «Красота как обещание счастья», изданной Национальным комитетом «Мисс Украина-Юг» приняли участие в беспроигрышной лотерее, где главным призом стал отдых на двоих в Италии.
Конкурсное задание «Интервью» на тему: История Одессы начала 20-го века помогло зрителям больше узнать о событиях и героях того периода. А грамотные ответы участниц подтвердило, что участницы серьезно готовились и досконально изучили исторический период Одессы.
В финале конкурса зрители стали свидетелями коронации Самой красивой девушки Южного региона ювелирной короной, изготовленной из белого золота и инкрустированной 1997 ценными камнями.
По решению компетентного жюри, в составе которого работали представители творческих профессий и СМИ, официальные титулы распределились так:

Обладательницей титула «Мисс Одесса 2014» стала студентка Национального университета «Одесская юридическая академия» Виктория Прущак, которая в течении следующего года будет представлять наш город в национальных и международных конкурсах красоты.
«Первая Вице Мисс Одесса 2014» - Ирина Ангелюк
«Вторая Вице Мисс Одесса 2014» - Валерия Михайлова.


«Мисс Украина – Юг 2014» - Валентина Жуйкова, представительница Автономной республики Крым.
«Первая Вице Мисс Украина-Юг 2014» - Алена Дымченко.
«Вторая Вице Мисс Украина –Юг 2014» - Кристина Дзюбакевич.

Все финалистки получили в подарок ювелирные украшения от партнера конкурса - компании «Смоленские бриллианты». А обладательница титула «Мисс Украина-Юг 2014» денежный приз в размере 100 000 грн.

 

Метки: конкурс; финал

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100