Odessa DailyНовости

СМИ: Песков - во Франции, Сурков - в Гонконге, Путин - “помнит беседы с Распутиным”

Odessa Daily

15 марта 2015 в 11:59

По неподтвержденным данным, окружение российского президента Владимира Путина покинуло страну. Помощник президента российской федерации Владислав Сурков находится в Гонконге вместе со своими близкими. Об этом сообщил украинский волонтер Alex Noit

СМИ: Песков - во Франции, Сурков - в Гонконге, Путин - “помнит беседы с Распутиным”

“Говорят что советник Путина Владислав Сурков срочно свалил в Гонконг вместе с семьей. Поездка оказалась настолько срочной, что о ней, на момент отъезда, не знало даже ближайшее окружение, а также администрация президента”, - опубликовано в сообщении.

Другой приближенный к Путину чиновник, его пресс-секретарь Дмитрий Песков экстренно вылетел во Францию.

“Руководитель пресс-службы президента России Дмитрий Песков якобы внезапно уехал из России во Францию “на несколько дней на отдых”. Последнее сообщение Песков якобы сделал уже, покинув страну. Он сообщил, что президент Путин “жив и здоров и вечером в воскресенье собирается посмотреть телевизор” - опубликовано в сообщении.

По сведениям инфсайдеров, свой последний пресс-релиз спикер Кремля опубликовал, будучи за пределами Родины. В нем говориться о сожалениях президента в связи со смертью писателя Валентина Распутина.

“Президент был хорошо знаком с писателем, является поклонником его творческого таланта и будет всегда помнить глубокие продолжительные беседы с Валентином Распутиным”, - опубликовано на сайте Кремля.

Кроме того, сайт президента сообщает о том, что Путин поздравил вице-президента Российской академии наук, академика РАН Жореса Алфёрова с 85-летним юбилеем. 

Президентского оболезнования семьям 17-ти погибших при пожаре в казанском торговом центре "Адмирал" - нет. Фотографий, а также видеозаписей с участием президента в минувшие дни опубликовано не было. Последний раз Путин предстал перед телекамерами 5 марта.

Источник: amurburg.ru

Метки: СМИ; путин; сурков; песков

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100