Odessa DailyНовости

Слова благодарности персоналу приемного отделения 5-й городской больницы

Алина Тирновенко

29 мая 2013 в 14:12

Встреча, которая произошла случайно вечером 28 мая крайне удивила посетителей приемного отделения 5-й больницы города Одессы, расположенной на ул. Троицкой, 37.

Слова благодарности персоналу приемного отделения 5-й городской больницы

Во время вечерней прогулки  дочери стало плохо и по близости  оказалась 5-я городская больница. Мы зашли в приемное отделение и то,  с чем там столкнулись, мягко говоря, удивило.   Отношение персонала приемного отделения  можно сравнить с  частной клиникой.  Оперативность, внимание к людям, профессионализм, вежливость  врачей и медицинских сестер вселило уверенность в   постановке правильного диагноза и оказании помощи.  Девушку осмотрели, сделали кардиограмму,  оказали  неотложную помощь и через  30 минут состояние  улучшилось, давление стабилизировалось.

     В нынешнее время встретить подобных врачей редкость. Врачей с большой буквы, преданных своему делу и знающих его, умеющих правильно поставить диагноз и оказать помощь.

     Хочется  выразить особую благодарность  команде, дежурившей в тот вечер в приемном отделении больницы, а именно  врачу  Лисовой Ю.А. и медицинской сестре  Снежковой Е.В., а также главному врачу больницы за чудесный профессиональный персонал  и отлично поставленную работу.

     Этот случай вселяет надежду, что не все у нас так плохо и еще раз подтверждает тот факт, что Одесситы  замечательные люди.

Спасибо Вам!

      

Метки: медицина Одессы

Алина Тирновенко


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100