Odessa DailyНовости

Шустер рассказал, кто ведет войну за "Интер"

Odessa Daily

6 сентября 2016 в 16:05

В данном вопросе он видит только политическую составляющую.

Шустер рассказал, кто ведет войну за Интер

Политики и олигархи устроили "войну" за право обладания одним из основных телеканалов страны. Такое мнение высказал телеканалу"112 Украина" телеведущий Савик Шустер.

Он предположил, что некоторые политики и олигархи заинтересованы в "Интере" для того, что с его помощью в будущем влиять не электорат. Шустер отрицает бизнес-составляющую в данном вопросе.

"А может быть, что у Авакова нет вообще никакой защиты в СМИ? АваковЯценюк вдруг понимают, что им надо как-то защищаться. "Фейсбука" мало, "Первый национальный канал" они отдали Зурабу Аласании, это их канал, просто он в рейтинге никакой, он не имеет влияния, он не защита. И как защищаться? Давайте, ребята, возьмем телеканал "Интер", – прокомментировал телеведущий.

Напомним, в воскресенье, 4 сентября, во второй половине дня около 20 человек в балаклавах совершили нападение на студию телеканала "Интер". Им удалось прорваться в здание, устроить дымовую завесу и пожечь студию "Подробности". Последняя в результате сгорела полностью. По информации администрации телеканала, не обошлось без пострадавших – одна из сотрудниц во время эвакуации сломала ногу, еще несколько человек отравились угарным газом.

Источник: www.segodnya.ua

Метки: телеканал; шустер; олигархи; интер; политики

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100