Odessa Daily Новости
Саакашвили созывает майдан под Одесской мэрией
Odessa Daily
28 октября 2015 в 11:29Глава Одесской области Михаил Саакашвили призвал одесситов прийти на митинг под стены мэрии в среду, 28 октября. Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбуке"
"Сегодня фальсификаторы городских выборов, со скоростью "зеленых человечков" захватили Одесскую мэрию. Я пригласил неравнодушных граждан, у которых украли выбор, собраться в 18:00 на Думской площади, 1 и образовать комитет действия против воров и жуликов, который не позволит и далее разрушать и грабить город и сможет изменить ситуацию к лучшему для каждого одессита, – написал он. – Совместными усилиями мы положим конец засилью олигархово-клановой мафии и действительно превратим Одессу в чистый город, чистый от мусора, а также бандитов, казнокрадов и коррупционеров, сделаем городской бюджет прозрачным и не позволим дальше красть, прекратим вымогательство со стороны чиновников и поборы в наших школах, вернем Одессу одесситам".
Отметим, что через некоторое время после публикации М.Саакавили удалил данное сообщение, а позже снова опубликовал, однако изменил место собрания с Думской площади на ул. Троицкую, 43.
Напомним, горизбиркм официально признал Геннадия Труханова победителем выборов мэра в Одессе. Проигравший кандидат Саша Боровик подал иск в суд и призвал одесситов выйти на митинг под здание суда.

Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален