Odessa DailyБизнес

С начала года поступления единого взноса по Одесской области составили 5,7 миллиардов гривен

Odessa Daily

10 сентября 2014 в 16:24

На протяжении января - августа 2014 года органами доходов и сборов Одесской области собрано 5687,6 миллионов гривен единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. На протяжении указанного периода по сравнению с соответствующим периодом прошлого года сумма поступлений по единому взносу выросла на 372,3 миллиона гривен.

С начала года поступления единого взноса по Одесской области составили 5,7 миллиардов гривен

Благодаря своевременной уплате единого взноса гражданам Одесщины гарантируется право на социальную защиту: на случай безработицы, в случае несчастных случаев на производстве или профессиональных заболеваний, а также пенсионное обеспечение и другие выплаты.
Напомним, что единый взнос средствами программного обеспечения автоматически распределяется Государственной казначейской службой Украины по видам общеобязательного государственного социального страхования соответственно законодательно определенным пропорциям и перечисляется по назначению на счета, открытые в Государственной казначейской службе на имя фондов общеобязательного государственного социального страхования и пенсионного обеспечения.

Пресс-служба Главного управления Миндоходов в Одесской области

Метки: Пресс-служба Главного управления Миндоходов в Одесской области

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100