Odessa Daily Мнения
Руслан Смещук: О роли ОБСЕ на Востоке
Odessa Daily
12 декабря 2018 в 12:44В коррской среде которая работает на Донбассе - принято не любить наблюдателей ОБСЕ. Есть даже прозвище - "слепые".
Но с момента введения наблюдательной миссии ОБСЕ в зону боевых действий на восточной границе Украины - количество погибших мирных жителей и детей начало уменьшаться. Посмотрите отчеты ООН.
Причем мой мониторинг сепаратистских пабликов и их медиа - показывает примерно тоже отношение к наблюдателям ОБСЕ. Но цифры - за которыми конкретные люди, мертвые люди - "говорят" что количество погибших мирных жителей после начала работы миссии ОБСЕ сильно уменьшилось.
Это фотография Анастасии Ковтун. Она вместе с мамой погибла в октябре, в результате прилета снаряда или минометной мины на неподконтрольной территории. Жуткая история которые теперь (после работы миссии ОБСЕ) стали единичными.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
