Odessa DailyРеклама

Рестораны ТЦ

trudyvl11

13 мая 2010 в 10:25

«Богемский»

bohemskyВ меню ресторана «Богемский» большой выбор блюд чешской национальной кухни. В основном это запеченная и жареная телятина, свинина, домашняя и дикая птица, форель.
Изумительно аппетитные блюда пользуются спросом в любое время года.
– Многочисленных посетителей подкупает разнообразие кулинарных приемов, позволяющих из обычных и привычных для нас продуктов создавать шедевры. В последнее время немало клиентов предпочитают ужин с вином. Своим посетителям мы рекомендуем красное игристое «Брют» торговой марки «Французский бульвар». Это удивительное легкое, с приятной бархатистостью и ароматами зрелых фруктов вино, которое прекрасно подходит к нашей кухне. К тому же вечер в ресторане с шампанским приобретает статус и значимость, а большинству из нас необходима именно такая атмосфера праздника.

Ресторан  Богемский Ресторан  Богемский Ресторан  Богемский Ресторан  Богемский Ресторан  Богемский Ресторан  Богемский Ресторан  Богемский

пер. Семафорный, 4, ТЦ «Среднефонтанский»
Тел. 780-09-87, e-mail: bohemskiy_@mail.ru
http://bogemsky.com.ua/

«Маэстро»

maestroТраттория «Маэстро» (trattoria – облегченный вариант ресторана, ит.) находится на третьем этаже ТЦ «Среднефонтанский».
Пицца готовится по традиционной итальянской технологии, очень редкой для Украины, в дровяной печи при температуре не ниже 300 °С. Особый рецепт, ручная раскатка теста и оригинальные итальянские ингредиенты делают вкус пиццы от «Маэстро» неповторимым.
Посетителей с детьми ждет сюрприз: детишек наряжают поварятами, и они сами готовят пиццу под присмотром пиццайоло и няни.
Здесь можно попробовать фрулати – уникальное мороженое собственного приготовления. Никаких консервантов, красителей и усилителей вкуса! Натуральные ингредиенты, в том числе свежемороженые фрукты и ягоды, смешиваются в специальном аппарате, в результате посетители получают натуральное и удивительное по вкусу лакомство.
Большой популярностью пользуются также смузи – оригинальное и очень востребованное во всем мире блюдо, приготавливаемое по специальным рецептам.
Наш ассортимент десертов порадует и приятно удивит даже самого требовательного сладкоежку.
И самое главное – Вас ждет настоящая итальянская атмосфера.

maestro1 maestro1 maestro1 maestro1 maestro1 maestro1 maestro1
пер. Семафорный, 4, ТЦ «Среднефонтанский»
Тел. 780-09-87
http://trattoria.od.ua/


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100