Odessa DailyНовости

«Регионалы» добиваются возврата городу помещений детских садов

Timothy

24 июля 2012 в 11:19

Депутаты горсовета создали комиссию по возврату в город помещений детсадов, переданных различным службам.
Проект решения представил глава фракции Партии регионов Геннадий Труханов.
Он отметил, что часть детских садов, находившихся в собственности различных предприятий, были переданы государственным и муниципальным службам.
Проанализировав ситуацию, депутаты-«регионалы» пришли к выводу, что этим службам можно предоставить другие помещения, а детсадам вернуть их профиль.
Он предложил создать комиссию, которая в кратчайший срок проанализирует ситуацию по городу для принятия соответствующего решения. В комиссию включены депутаты – члены фракции, поскольку включать представителей других фракций по решению ПР «нетактично и некорректно». Он предложил представителям других фракций и депутатских групп выдвинуть свои кандидатуры в комиссию.
Свои кандидатуры предложили Кисловский,  Васильев, Фабрикант, Багрий-Шахматова.

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100