Odessa Daily Новости
Проходная завода "Антонов" заблокирована силовиками
Odessa Daily
3 сентября 2014 в 15:45Назначенный Министерством промышленной политики исполняющим обязанности генерального конструктора ГП "Антонов" Сергей Меренков снова пытается попасть на территорию предприятия.

Как сообщили Центру транспортных стратегий в ГП, около 10:00 у проходной появился Сергей Меренков в сопровождении заместителя министра промышленной политики Александра Каленкова и группы людей с требованием допустить его на рабочее место.
Кроме того, по словам собеседника ЦТС, на улицу Туполева прибыли семь автобусов с сотрудниками милиции. Пока что силовики не предпринимают никаких действий и просто стоят около проходной.
Сотрудники ГП "Антонов" стоят на проходной плотным кольцом и не допускают Меренкова на территорию.
В Минпромполитики ЦТС сообщили, что Меренков пытается попасть на свое рабочее место на основании упомянутого ранее приказа ведомства о своем назначении на должность и.о. генконструктора. В то же время представитель министерства сообщил, что ведомство не вызывало сотрудников милиции к проходной ГП "Антонов".
Источник: cfts.org.ua
Odessa Daily