Odessa DailyНовости

Празднуйте Хануку в ритмах ханукальных огней!

Odessa Daily

18 декабря 2019 в 23:07

Программа «Творческие семьи Одессы» представляет музыкальный подарок в честь праздника Ханука – концертную программу для согревания Вас в эти зимние дни – «Ритмы ханукальных огней».

Празднуйте Хануку в ритмах ханукальных огней!

Праздничные ханукальные  пончики, посыпанные сахарной пудрой, дают такую сладость и удовольствие во рту, что хочется еще чего-то...  

И что же это?  Это - программа "Творческие семьи Одессы". Авторская программа Геннадия Кацена совместно с Татьяной Кравченко и ее сотоварищами-музыкантами.

Свет и тепло этих холодных зимних дней украсят не только свечи, горящие в часы  и дни празднования Хануки, но и  молодость,  и мастерство талантов, которые на сцене Центра «Бейт Гранд» подарят нашим гостям массу позитива  и хорошего настроения, украсят грусть от зимних холодов и вечеров.   Уже более 2-ух тысяч лет в  такие праздничные дни  Хануки евреев  согревают огни ханукий.

Разноплановая музыка будет представлена в концерте: это джаз, популярная классика, хиты ХХ века.

Участие в концерте  прекрасного вокалиста Александра  Кургускина доставит зрителям массу удовольствия…  Вы услышите красоту его голоса,  и он подарит Вам много музыкальных сюрпризов..  

Украшением этого вечера станет участие молодой талантливой певицы Людмилы Третьяк, которая своим исполнением увлечет зрителей, присутствующих на этом концерте.

Новая гостья на сцене Бейт Гранда – Нелли Нечаева. Мне всегда интересны новые музыканты в моих программах,  и я надеюсь, что у нас появится еще один  музыкант, который станет нашим другом и частым гостем на сцене…

И, конечно, яркая и талантливая Татьяна  Кравченко и ее коллега и сын, кларнетист Александр Жегалов,  - лауреаты многих музыкальных фестивалей и конкурсов - приготовили для нас  интересные сольные выступления и  в дуэте…

Это будут теплые музыкальные аккорды, ритмы, неожиданные дуэты, которые подарят артисты зрителям и слушателям, в часы первого дня праздника Ханука, в  концертном зале Центра «Бейт Гранд».

Приходите и наслаждайтесь хорошей музыкой, сотворенной  талантливыми  музыкантами.

 Все это Вы сможете почувствовать 23 декабря 2019 года, в первый день праздника «ХАНУКА», в 18.00 в концертном зале еврейского культурного центра «Бейт Гранд», в программе Геннадия Кацена и Татьяны Кравченко  «Ритмы ханукальных огней».

Войдя в фойе Центра, Вы вновь соприкоснетесь  с атмосферой  и историей праздника, музыкой и  вкусом пончиков – сладким символом  Хануки….

Ждем вас 23 декабря 2019г. в понедельник в 18.00 в Центре «Бейт Гранд»!

Мы в ожидании встречи с Вами!

 Вход на программу - свободный.

Справки по телефону: 737-40-52

Ул. Нежинская,77/79

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100