Odessa Daily Новости
«Праздничный музыкальный проект «Музыкальные искры на ХАНУКУ»
Odessa Daily
23 декабря 2016 в 17:50Геннадий Кацен представляет Татьяну Кравченко и ее молодых коллег-музыкантов в праздничной программе в честь праздника Ханука.
Светлые надежды и радостное веселье этих холодных зимних дней украсят не только свечи, горящие в ханукии, но молодость и мастерство талантов, которые на сцене Центра «Бейт Гранд» подарят Вам, нашим гостям, массу позитива и хорошего настроения, что всегда сопровождает еврейский праздник Ханука уже тысячи лет.
Разноплановая музыка будет представлена на концерте: это джаз, популярная классика, хиты ХХ века.
Участие в праздничном концерте Маэстро Владимира Мурзы, заслуженного артиста Украины, будет самым дорогим подарком нашим зрителям в эти праздничные дни.
Украшением концерта станет участие прекрасной певицы Анны Зощук, которая своим исполнением увлечет сердца зрителей, присутствующих на этом концерте.
Неповторимые джазовые музыканты – трио Екатерины Михайлуца – украсят и подарят гостям новые краски, много позитива и молодой энергии.
Неожиданный дуэт контрабаса и скрипки добавит своеобразные краски в праздничный настрой этого вечера.
Потрясающее юное дарование – саксофонист Виталий Мазурик, лауреат международного конкурса, ученик школы Столярского, удивит и покорит вас своим настоящим и неповторимым талантом.
И, конечно, яркая и талантливая Татьяна Кравченко и ее молодой коллега Александр Жегалов, лауреаты многих музыкальных фестивалей и конкурсов, познакомят Вас своим дуэтом и яркой музыкальной программой.
Это будут теплые музыкальные искры, которые зажгут наши артисты в честь праздника Ханука для наших дорогих гостей в концертном зале Центра «Бейт Гранд».
Приходите и празднуйте вместе с нами.
Всем светлой, теплой и яркой ХАНУКИ со вкусными пончиками!!!
Геннадий Кацен и программа «Музыкальные искры на Хануку» собирает друзей 28 декабря 2016г. (среда), в 19.00 в концертном зале Еврейского культурного центра «Бейт Гранд».
Вход на программу свободный.
Наш адрес: Одесса, ул. Нежинская, 77/79
Тел.737-40-52, 050-391-9565.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
