Odessa Daily Новости
Пожар на улице Пастера в Одессе: погиб хозяин квартиры
Odessa Daily
23 июля 2013 в 10:0621 июля в 23:30 в службу "101" города Одесса пришло о том, что по улице Пастера возникло возгорание коммунальной квартиры одноэтажного жилого здания
Подразделения ГМЧС работали по повышенному вызову "Ранг №1". Пожарные прибыли на место вызова и ликвидировали возгорание на общей площади 80 м2. Во время гашения пожара был найден погибшим 72-летний хозяин квартиры. Через сильное задымление из рядомрасположенного двухэтажного дома с помощью выдвижной лестницы сотрудниками ГМЧС было спасенное 3 человека. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем во время курения в постели.
Согласно информации, полученной из ГУ ГМЧС в Одесской области, за выходные дни в Одессе и области произошло 38 пожаров. Погибло 2 человека, пострадало 6. Спасателями и гражданами было спасено 10 человек. В Одессе при пожарах погиб 1 человек и спасено 5.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Информацию надо проверять, перед тем как публиковать. Соседи спасли 3 человек, а не сотрудники ГМЧС. Свидетелей было много.