Odessa Daily Новости
Пожар на одесской нефтебазе: Парню срочно требуется кровь
Odessa Daily
11 июля 2017 в 14:36Пострадавший при взрыве бензовоза на улице Железнодорожников Кобзарь Роман нуждается в помощи доноров.
Об этом сообщила волонтер Катерина Ножевникова.
У Романа 90% ожогов тела. По словам волонтера, оплату лечения взял на себя работодатель, однако в донорском банке ее почти не осталось. Также Катерина обратилась за помощью к полицейским, который никогда не отказывают в донорстве.
«Если вы можете помочь, приходите на станцию переливания крови по адресу Судостроительная, 1. С 9 до 13:00!!! Любые группы крови в обменный фонд для Кобзаря Романа
Дмитрий Головин нужна помощь ваших ребят. В донорском банке практически пусто.. нам очень нужны доноры. пожалуйста помогите. На областной станции такая же ситуация», - сообщила Ножевникова.
Напомним, 5 июня в селе Усатово произошел взрыв бензовоза, который повлек пожар на нефтебазе. Во время пожара два человека пострадали – водитель бензовоза и работник базы. Тогда в тушении приняли участие более 80 спасателей.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален