Odessa Daily Новости
Порошенко запретил продавать землю
Odessa Daily
7 декабря 2015 в 17:05Президент Петр Порошенко подписал закон о продлении запрета отчуждения сельскохозяйственных земель. Об этом сообщает сайт президента.
"Законом продлен на один год срок действия моратория на продажу или отчуждение другим способом земель сельскохозяйственного назначения, что позволит за это время урегулировать на законодательном уровне процедуру оборота земель сельскохозяйственного назначения и разработать необходимые нормативно-правовые акты", - говорится в сообщении.
Напомним, что 10 ноября Верховная Рада продлила запрет на продажу сельскохозяйственных земель до 1 января 2017 года.
Мораторий на отчуждение земель сельскохозяйственного назначения был введен с 1 января 2002 года. Мораторий неоднократно продлевался и действует уже 14 лет.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален
Комментарий еще не проверен или был удален
Комментарий еще не проверен или был удален
Комментарий еще не проверен или был удален
Комментарий еще не проверен или был удален