Odessa Daily Новости
Порошенко дал террористам 12 часов на прекращение огня
Odessa Daily
26 июня 2014 в 17:38Если террористы не прекратят огонь, президент обещает принять "логичное решение". Президент Украины Петр Порошенко дал террористам на востоке 12 часов на прекращение огня и присоединение к его мирному плану.

Иначе "будет принято логичное решение". Об этом глава государства заявил, отвечая на вопрос парламентариев ПАСЕ в Страсбурге, сообщает Укринформ.
"Вчера (с лидерами ФРГ, Франции и РФ - ред.) мы договорились о продолжении работы комиссии по мирному урегулированию. Эта комиссия трехсторонняя - представитель ОБСЕ, Украины и российский посол, сепаратистов это не интересует, они до сих пор не проявили интерес. Если наши предложения будут отклонены, то за 12 часов будет принято решение", - заявил он, не уточнив, какого именно стоит ждать решения.
Порошенко напомнил, что силы АТО в одностороннем порядке прекратили огонь, в то же время сепаратисты этого не сделали и продолжают обстреливать украинские подразделения.
"Мы протянули руку к примирению первыми, и если она так и останется висеть в воздухе, то для нас будет трудно это понять. Мы будем действовать адекватно", - сказал он.
Напомним, 20 июня президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о прекращении боевых действий на востоке Украины. Перемирие в зоне АТО началось с 22:00 20 июня и продлится до 22:00 27 июня.
Однако после наступления режима прекращения огня в 22:00 20 июня, террористы несколько раз атаковали позиции украинских военных в Донецкой и Луганской областях. Затем боевики в Донбассе, по данным СНБО, нарушали режим прекращения огня десятки раз. За время перемирия террористы убили 18 военных и продолжают удерживать 174 заложника.
Источник: news.liga.net
Odessa Daily
Если террористы не ликведируют себя то родится ЛОГИЧНОЕ РЕШЕНИЕ и США погубит Россию. А Украина будет контролировать газпром. Герои Украины уже ждут начало победы над россиянами вместе с США. Слава героям
Ниче так план...) а Украину то хоть кто-нибудь контролировать будет? ))) всю эту мощь сумасшедшую )))))))