Odessa Daily Новости
Полиция уточнила подробности стрельбы на Одесчине: двое погибли
Odessa Daily
9 ноября 2015 в 06:54Ранее сообщалось, что жертвами стали три человека: один мужчина скончался на месте, а еще двое - в больнице
Один участник конфликта скончался на месте происшествия, еще один - в машине скорой помощи. Об этом сообщает отдел коммуникации главного управления Национальной полиции в Одесской области.
В сообщении уточняется, что еще два человека госпитализированы, а остальные скрылись на автомобилях в неизвестном направлении.
"По данному факту внесено данные в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Введено оперативный план Сирена", - сообщают в полиции.
Напомним, 7 ноября в баре по трассе Одесса-Рени в двух километрах от Татарбунар произошла перестрелка. Сообщалось, что один мужчина скончался на месте, двое - в больнице.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
