Odessa DailyБизнес

Открываются прямые рейсы из Кишинева в Одессу за полчаса

Odessa Daily

21 октября 2015 в 12:11

26 октября молдавская авиакомпания «Air Moldova» открывает прямые рейсы в Международный аэропорт «Одесса» из Кишинева

Открываются прямые рейсы из Кишинева в Одессу за полчаса

Рейсы будут выполняться ежедневно с вылетом из Кишинева – в 02:05, из Одессы – в 05:30 по местному времени. Время в пути – 30 минут. Совершать полет пассажиры будут на самолетах Embraer 190 и Airbus 320.

В Международном аэропорту Кишинева пассажирам одесского рейса доступны удобные стыковки на все направления маршрутной сети перевозчика.

Авиакомпания Air Moldova станет девятой авиакомпанией, открывшей рейсы в Международный аэропорт «Одесса» с начала 2014 года.

Справка:

Государственная Авиакомпания Air Moldova — национальный перевозчик Молдовы, базируется в Международном аэропорту Кишинев. Обладает флотом из самолетов Embraer 190 и Airbus 320. Является членом IATA. В декабре 2008 года авиакомпания Air Moldova была включена в регистр авиаперевозчиков, прошедших IATA Operational Safety Audit (IOSA). На долю Air Moldova приходятся примерно 50% пассажирских авиаперевозок, зарегистрированных на молдавском рынке.

Международный аэропорт «Одесса» – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 9 месяцев 2015 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

Источник: 7kanal.com.ua

Метки: Одесса; авиарейсы; Кишинев; одесский аэропорт

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100