Odessa DailyМода и Стиль

OTENTO: бренд Нади Некки – Dimensione Danza

Odessa Daily

20 марта 2013 в 08:30

В OTENTO пополнение бренд листа: итальянский бренд - Dimensione Danza. Это уникальный бренд, который основала танцовщица Надя Некки.

OTENTO: бренд Нади Некки – Dimensione Danza

Будучи человеком активным и спортивным, ее целью было создать линию одежды, максимально комфортной, не отягощающий движений, делающую каждое движение лёгким, воздушным, грациозным. Эта марка завоевала всемирное уважение и любовь. Благодаря покрою, выбору натуральных мягких тканей, высокотехнологичных деталей носить одежду Dimensione Danza одно удовольствие.

Находясь в одежде этого бренда, чувствуешь себя молодой, легкой, словно танцующей бабочкой. Вещи будто дополняют тело, создавая гармоничный силуэт. В этой одежде так и хочется двигаться, бегать, летать, жить. Яркая, позитивная, натуральная одежда, она прямо-таки призывает к здоровому образу жизни. Хочется вскочить на ролики или покататься на велосипеде, просто пройтись, вдыхая свежий воздух и радуясь каждому движению, самой жизни. Попробовав одежду от Dimensione Danza, ты становишься ее поклонницей, т.к. у нее особая энергетика, ведь тело приобретает в ней особую пластику и грацию.

Эта одежда, созданная изначально для занятий спортом и танцами, сейчас предлагает разнообразные модели для повседневной жизни в стиле Casual. Отдых, уикенд, маёвки, прогулки – в Dimensione Danza вы будете выглядеть стильно, сексуально, при этом наслаждаясь комфортом и удобством своих вещей, создавая себе настроение и испытывая радость от жизни.

Dimensione Danza - это эволюция спортивной одежды, это энергия, это стиль жизни.

Метки: dimensione danza

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100