Odessa Daily Новости
Окончательно: вопрос отставки Костусева решится 4 ноября
Odessa Daily
1 ноября 2013 в 18:03В ходе заседания члены фракции Партии регионов в Одесском городском совете приняли решение провести 4 ноября в 11:00 внеочередную сессию Одесского городского совета, на которой будет рассмотрен вопрос отставки Алексея Костусева.
В ходе сегодняшнего заседания члены фракции приняли решение принять отставку мэра. Алексея Костусева на заседании фракции не было, но на ней присутствовал нардеп-«регионал» Геннадий Труханов, который, впрочем, с речью не выступал. Зато выступил Дмитрий Волошенков, который отметил необходимость усиления позиций «регионалов» в области.
Напомним, ранее источники в мэрии сообщали, что внеочередную сессию Одесского горсовета, на которой будет рассмотрена отставка Одесского городского головы, проведут в субботу, 2 ноября.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
